воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Красавцы


Вот эта троица КРАСАВЦЕВ занимала мое свободное время на прошлой неделе. Они ждали своего часа с осенней " Формулы рукоделия" и дождались моего внимания. До этого никогда не вышивала Mill Hill. Теперь же так понравилось , что срочно заказала остальные 9. Аппетит приходит во время еды....

суббота, 26 февраля 2011 г.

рыболовство и рукоделие


Кажется рыболовство и рукоделие совсем несовместимые вещи. Но оказывается их могут объединить корбочки. Купила изумительную большую коробку в отделе рыболовства( для крючков и блесен она предназначена). Сколько туда бобинок вместится...!!!! И еще чего другого. На фоне покупки даже сматывать нитки начала( и так бывает).

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Конфетка из Бразилии.

Сегодня я поверила в то, что выиграла конфетку( обычно мне в играх не везет). Она прилетела ко мне из дааааалекой Бразилии. В ней 3 чудных набора( один содержит только схему, но подобрать нитки не трудно, есть их перечень). Придется все отложить в сторо и что-нибудь вышить. Ли, огромное СПАСИБО. Мне все понравилось.

пятница, 11 февраля 2011 г.

Первая покупка на ebay


Долго,долго собиралась попытаться купить хотя бы что-нибудь на EBAY. 1 декабря это сверши
лось и только вчера я получила этот набор.Теперь( на фоне схем от Мамен ) он кажется простоватым, но ведь можно и изменить , правда? А вот ниточки -великолепные, блестючие и рукам приятные. Вот бы еще они вдруг стали цветными....

четверг, 10 февраля 2011 г.

" Синева".



Пока блоею и не надо ходить на работу, решила доделать задуманное. В сале должна была получиться игольница, но такое использовать под иглы??????? Решила сделать любимую форму и вот что получилось. Жалко, что не умею делать коллаж( фоток много и все красивенные)

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Синева

Не теряю надежды, что у меня получится бискорню( хочется мне так). Не стала обшивать вторым рядом гладьевых швов, все равно сшивать надо. Проверяю запасы бусинок, пуговок и т. д., ищу серединку. Пока ничего не радует взор.

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Украинские цвета



Когда вышивала эту малютку, то даже НЕ предполагала, что получится"украинская" бискорню.Увидев дизайн, что это надо срочно сделать, а потом и ниточки нашлись в запаснике. Схему нашла на блоге Flores no Jardim - Lee Albrecht , а ниточки покупала в " Лисьи радости". Это не реклама, Просто в малютке все сложилось....красиво.

среда, 2 февраля 2011 г.

календарь

Начался 2-ой месяц года и пора перевернуть страничку календаряю Мой февраль холодный( зима продолжается) и страстный( праздник влюбленных в этом месяце). Мне нравится такое сочетание, а вам?